Поссорился с девушкой, она врала мне не сказала мне что встречался с одним парнем оказывается она встречалась до меня мне об этом друг сказал который хорошо знал мою девушку - вопрос №2905225

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Девушка боялась поссориться, не говорила, потому что ценила отношения с Вами. В итоге все равно поссорилась… ) Будет ей урок впредь, простите ее, и она станет более честной в будущем.