Добрый вечер,кто может подсказать что это может быть,у меня немеет правая рука затем правая сторона лица ,после начинается сильная головная боль,у меня так было уже три гола назад мне было 20 - вопрос №2905239

лет, снова повторилось.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга.
Такое возможно при повышенном артериальном давлении, неврологической патологии.
Вам необходимо показаться очно терапевту, окулисту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга.
Необходим подробный (к сожалению редкость) очный осмотр у невролога. Если есть возможность обязательно сделать — МРТ головы и сосудов головного мозга, КТ шейного отдела позвоночника, дуплексное сканирование брахиоцефальных сосудов; из анализов крови — общий, ТТГ, Т4св, ферритин, ОЖСС, креатинин, глюкоза. Осмотр офтальмологом, также подробный.