Не хочу уезжать от родных - вопрос №290553

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как мне быть? Муж уволился с работы и в течении двух недель мы переезжаем жить в Тверскую область, там живут его родители и на фабрике, где они работают для мужа освободилось место. Мне пришлось согласиться туда переехать, потому что тут, где муж работает химическое производство, а там его нет. У мужа астма, поэтому из-за его здоровья мыпереезжаем. Но я каждыми днями и ночами плачу, мы живем в Карелии и переезжать за тысячу километров от мамы, сестер, брата, племянниц, племянника, от родных я не хочу! Я очень боюсь уезжать, а к родным очень привязана и постоянно с ними вижусь, а там я буду совсем одна! Там мне все чужое, и родители мужа для меня тоже чужие! Там, если муж снова поднимет на меня руку, мне некуда будет уйти, а тут я уходила к маме. Я постоянно реву, как будто земля уходит из подног, я не смогу без родных, я устала плакать! Как мне быть?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина!

Ситуация не проста из-за того, что Вы позволяете Вашему супругу поднимать на Вас руку… предлагаю разобраться именно с этим. Жена должна следовать за мужем. Помните, и в радости и в горе? Но всё осложняется именно применением силы… Почему Вы позволяете ему это? Почему Вы позволяете себе это?

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Здравствуйте, Марина!

Ситуация не проста из-за того, что Вы позволяете Вашему супругу поднимать на Вас руку… предлагаю разобраться именно с этим. Жена должна следовать за мужем. Помните, и в радости и в горе? Но всё осложняется именно применением силы… Почему Вы позволяете ему это? Почему Вы позволяете себе это?

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Кудряшов Игорь