Добрый день. Может на мне стоит блок на личную жизнь или порча на одиночество? Что во мне не так?Я просто сама замечаю, что внимание на меня обращают лишь женатые мужчины, или те которым нужен лишь - вопрос №2905592

один секс и никаких серьезных отношений. Светлана 19.10.1983
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Это не порчи и не сглазы. Причина во внутренних подсознательных программах и установках.
порчи нет на вас.есть блоки которые вам перекрывают пути
Открыта сексуальная чакра, что и притягивает мужчин.Одиночество над Вами не висит, семья будет.
нет, просто вы уже так привыкли