Добрый вечер! Нужна консультация по аудио связи. Необходимо гадание на картах таро. Спасибо - вопрос №2906220

1 ответ

Ответы

Никита аудио связь у меня что-то не получается последние две неделикакой-то сбой сайта пошёл А может быть у меня но я гадаю на Таро смотрю ясновидением смотрю по разным системам… колода Ленорман у меня под рукой всегда