Здравствуйте у меня есть муж год назад я узнала что он мне изменяет я его простила мы все обсудили и забыли а тут недавно начались странные звонки от девушки вот хотела узнать изменяет он мне опять - вопрос №2906221

или это какая то подстава и что она вообще хочет от мужа у меня есть ее фото
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Полина! Неблагодарное это дело, отбивать от мужа девушек. Сил не хватит и нервов. Лучше с источником притяжения этих девушек разобраться. Год назад вы все обсудили, но он принял к сведению что нужно лучше маскироваться и свои встречи продолжил. А все потому, что Вас не ценит, и точно знает, что никуда от него не денетесь. Да Вы и сами это знаете, ведь очень боитесь остаться одной, поэтому предпочитаете верить мужу и вестись на ложные цели, в которых муж как-бы не у дел. В результате он не виноват, к нему претензий нет, а Вы при делах, в отлавливании ложных помех своей семье.
Здравствуйте, Полина.
Причина измен кроется в Ваших отношениях с мужем. Вы можете «поймать» мужа за руку, можете запретить ему, угрожая разводом. Это не решит проблемы ибо не выявлена и не проработана причина. Психолог, как раз и занимается анализом, выявлением и проработкой причин. А предсказывают и гадают другие люди, эзотерики. Мы можем предложить работу с причиной. Хотите?
Здравствуйте, Полина!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.