Здравствуйте у меня есть муж год назад я узнала что он мне изменяет я его простила мы все обсудили и забыли а тут недавно начались странные звонки от девушки вот хотела узнать изменяет он мне опять - вопрос №2906221

или это какая то подстава и что она вообще хочет от мужа у меня есть ее фото
13.06.18
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Полина! Неблагодарное это дело, отбивать от мужа девушек. Сил не хватит и нервов. Лучше с источником притяжения этих девушек разобраться. Год назад вы все обсудили, но он принял к сведению что нужно лучше маскироваться и свои встречи продолжил. А все потому, что Вас не ценит, и точно знает, что никуда от него не денетесь. Да Вы и сами это знаете, ведь очень боитесь остаться одной, поэтому предпочитаете верить мужу и вестись на ложные цели, в которых муж как-бы не у дел. В результате он не виноват, к нему претензий нет, а Вы при делах, в отлавливании ложных помех своей семье.
13.06.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Полина.
Причина измен кроется в Ваших отношениях с мужем. Вы можете «поймать» мужа за руку, можете запретить ему, угрожая разводом. Это не решит проблемы ибо не выявлена и не проработана причина. Психолог, как раз и занимается анализом, выявлением и проработкой причин. А предсказывают и гадают другие люди, эзотерики. Мы можем предложить работу с причиной. Хотите?
13.06.18
Здравствуйте, Полина!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
13.06.18

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения Лисовская

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store