Добрый вечер. О чем могут говорить 'картинки' которые появляются при консультации у психолога. ? Я могу говорить за отношения с бывшим мужем( тему секса на тот момент не обсуждали ), но перед глазами - вопрос №2907123

'стоит' картина мой первый половой акт. К чему всплывают эти ситуации? Ведь мыслей на тему секса у меня не было. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Картинки-это язык подсознания. Оно показывает Вам то, что помечено как что-то важное или яркое, причем это как полуфабрикат, что-то неосознанное и непонятное. А  мысли-это уже обработанные картинки, пропущенные через интеллект, то есть осознанная информация.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте просто вы пытаетесь думать о чем то. О своем чем то важном. И мозг не может решить что ему делать. О чем думать. И вы автоматом преследуете основные инстинкты. Которые в вашем воображении. Вам кажутся важным. И вы воплощаете свои мысли в виде картинок которые похожи и связаны с темой разговора. О том что в ваших воспоминаниях заложено. И есть главным вашим раздражителем.