Добрый день. Меня зовут Александра, мне 34 года. Около полугода назад начали появляться странные ощущения по левым подреберьем. Чувствую какие-то - вопрос №2907183

щелчки, как-будто что-то перекручивается внутри. Потом на несколько дней проходит. Затем опять появляется. Скажите пожалуйста что бы это могло быть, и к кому необходимо обратиться по этой проблеме.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте,  Александра. Эио может быть реберная невралгия. Сделайте рентген грудной клетки,   сдайте общий и биохимичесаий анализ крови. На очный прием к терапевту. Если будут вопросы пишите. Здоровья вам.
Добрый день.
Вам нужно обратиться на прием к терапевту и неврологу. Скорее всего у Вас межреберная невралгия.
У терапевта сдать общие анализы крови и мочи, биохимию крови, также нужно снять ЭКГ.