Здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь! Познакомилась с парнем в интернете, оказалось, что наши мамы были подружками детства, а бабушки до сих пор дружат.Общались по смс, звонкам и видеозвонкам 7 - вопрос №2907297

месяцев, после этого приезжала к парню на 15 дней, влюбилась, разбудил во мне желание семьи и детей. Потом продолжили общение на расстоянии, так как на тот момент он замуж не позвал и все говорил, что надо немного потерпеть, и потом все сделаем как надо. Я постепенно начала охладевать и отдаляться, он стал меня раздражать по телефону, одни и те же слова, неинтересные разговоры, одним словом рутина, и еще контроль, где я и с кем и когда дома буду. Со временем, общение с ним стало меня не устраивать, хотя вживую мы с ним даже не разу не поссорились за 15 дней. Итак, общение на расстоянии затянулось еще на 8 месяцев, но теперь я чувствую, что перегорела быть ему женой и мамой его детей.Общение ровное, но оно уничтожило всю искру и желание узнать его получше, быть рядом. Осталось к нему только теплое отношение и глубокая привязанность, так как это 1 мой парень. И ни следа влюбленности.Как вы счмтаете, можно ли при таких условиях сохранить отношения и перевести их в плоскость брака, если парень теперь на этом настаивает… Про себя добавлю-26 лет.
5 ответов
Добрый день. Но ведь не прямо сейчас вы замуж идете. Когда будете более основательно готовиться к совместной жизни, встречаться общаться в живую, прислушайтесь к себе. Прошло, так и скажите, снова сердце хочет +значит да. Не торопитесь себя.
Здравствуйте.
Чувства могут остывать, а затем вспыхивать вновь. Если стало скучно, то подумайте, как можно освежить Ваши отношения и что сделать, чтобы они получили своё развитие и расстояние между Вами сократилось. Возможен ли переезд?
"Осталось к нему только теплое отношение и глубокая привязанность", — этого вполне достаточно для того, чтобы предпринять следующие шаги к сближению.
А что именно хотите Вы?
Благополучия Вам.
Здравствуйте!
 При условии общения на расстоянии, когда нет возможности, а теперь ещё и желания, близко узнать друг друга (15 дней не в счёт), вряд ли стоит серьёзно говорить о замужестве.
Прислушивайтесь к себе, это ваша жизнь и ваше будущее. Все ответы  в вас. Идите от себя, а не от желаний другого человека.
Удачи вам.
Здравствуйте!

«можно ли при таких условиях сохранить отношения и перевести их в плоскость брака» — Можно поступить по-разному, сохранить такие отношения, перевести их в плоскость брака или расстаться. Вопрос в другом — как и где вы будите себя чувствовать комфортно? Ведь в браке «рутины» может быть намного больше, и всё зависит от того, как вы готовы эту «рутину» воспринимать и налаживать отношения. Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте, Тимати!
да у Вас и отношений то нет… Что парень сделал? Ведь мужчина свои желания и намерения выражает действиями. А где в Вашем описании действия? Вот когда он начнет что-то делать, тогда и будете наблюдать, чувствовать, анализировать и принимать решения. А сейчас, живите своей жизнью, занимайтесь собой.