Здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь! Познакомилась с парнем в интернете, оказалось, что наши мамы были подружками детства, а бабушки до сих пор дружат.Общались по смс, звонкам и видеозвонкам 7 - вопрос №2907297

месяцев, после этого приезжала к парню на 15 дней, влюбилась, разбудил во мне желание семьи и детей. Потом продолжили общение на расстоянии, так как на тот момент он замуж не позвал и все говорил, что надо немного потерпеть, и потом все сделаем как надо. Я постепенно начала охладевать и отдаляться, он стал меня раздражать по телефону, одни и те же слова, неинтересные разговоры, одним словом рутина, и еще контроль, где я и с кем и когда дома буду. Со временем, общение с ним стало меня не устраивать, хотя вживую мы с ним даже не разу не поссорились за 15 дней. Итак, общение на расстоянии затянулось еще на 8 месяцев, но теперь я чувствую, что перегорела быть ему женой и мамой его детей.Общение ровное, но оно уничтожило всю искру и желание узнать его получше, быть рядом. Осталось к нему только теплое отношение и глубокая привязанность, так как это 1 мой парень. И ни следа влюбленности.Как вы счмтаете, можно ли при таких условиях сохранить отношения и перевести их в плоскость брака, если парень теперь на этом настаивает… Про себя добавлю-26 лет.
15.06.18
5 ответов
Сейчас на сайте
Добрый день. Но ведь не прямо сейчас вы замуж идете. Когда будете более основательно готовиться к совместной жизни, встречаться общаться в живую, прислушайтесь к себе. Прошло, так и скажите, снова сердце хочет +значит да. Не торопитесь себя.
15.06.18
Здравствуйте.
Чувства могут остывать, а затем вспыхивать вновь. Если стало скучно, то подумайте, как можно освежить Ваши отношения и что сделать, чтобы они получили своё развитие и расстояние между Вами сократилось. Возможен ли переезд?
"Осталось к нему только теплое отношение и глубокая привязанность", — этого вполне достаточно для того, чтобы предпринять следующие шаги к сближению.
А что именно хотите Вы?
Благополучия Вам.
15.06.18
Здравствуйте!
 При условии общения на расстоянии, когда нет возможности, а теперь ещё и желания, близко узнать друг друга (15 дней не в счёт), вряд ли стоит серьёзно говорить о замужестве.
Прислушивайтесь к себе, это ваша жизнь и ваше будущее. Все ответы  в вас. Идите от себя, а не от желаний другого человека.
Удачи вам.
15.06.18
Здравствуйте!

«можно ли при таких условиях сохранить отношения и перевести их в плоскость брака» — Можно поступить по-разному, сохранить такие отношения, перевести их в плоскость брака или расстаться. Вопрос в другом — как и где вы будите себя чувствовать комфортно? Ведь в браке «рутины» может быть намного больше, и всё зависит от того, как вы готовы эту «рутину» воспринимать и налаживать отношения. Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
15.06.18
Здравствуйте, Тимати!
да у Вас и отношений то нет… Что парень сделал? Ведь мужчина свои желания и намерения выражает действиями. А где в Вашем описании действия? Вот когда он начнет что-то делать, тогда и будете наблюдать, чувствовать, анализировать и принимать решения. А сейчас, живите своей жизнью, занимайтесь собой.
15.06.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store