Здравствуйте Уважаемые эксперты. - вопрос №2907508

Если я так и буду продолжать не звонить и не писать, то молодой человек задумается, что я больше могу не вернуться, сам выйдет на связь? В течении какого времени это может случиться?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
Буду очень благодарна за ответы.
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Да! Даже если вы перестанет звонить ему-он сам первый вам позвонит и придёт.
Вы ждете именно от него шаг, сами не хотите у вас не вижу такого желания. но не потому что вы с ним не хотите быть, а по тому что он должен.
 Сделает ли,? желание есть, а вот  мысли и действия разные
Здравствуйте. Перемирие будет в конце июня, у вас есть путешествие в начале июля.Кто из вас будет инициатором -вы, но это в том случае, если вы заинтересованы в этом партнёре, скажу вам по секрету -это ваш идеальный партнёр по браку и было бы глупо  его потерять из-за принципов, которые все равно надо менять.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.