Здравствуйте скажите пожалуйста. снится мне сон что я у тети в селе, со мной маленький мальчик в кухни летней и двоюродный брат. Я вышла стою возле - вопрос №2907635

дверей смотрю в небо к нам летит целое облако черных комах, я кричу им быстрее давайте уходим в дом, я хватаю того мальчика, и котенка белого. Он закрывает на ключ двери навесной замок, к нему подходит какая то женщина, а я ухожу в дом. Я проснулась. К чему это, брат служит в АТО, а у меня муж тяж.болен. Спасибо.

Ответы

Доброго времени суток Наталья, сон говорит о том, что Вы избавитесь от какой то серьёзной проблемы, как бы уйдёте от неё и останетесь при своём, маленький мальчик, и котёнок это нагрузка или обязанности, ответственность. Вот и всё.
С уважением Алекс.