Здравствуйте у меня такая проблема сначала был зуд в анусе после чего на пенисе на коже появилиси красные пятна и пыл очень сильный зуд после на этих пятнах появились пузыри потом ранки после - вопрос №2907788

самолечения все повторилось через длительное время что это
2 ответа

Ответы

Добрый день, Петр.
Тяжело без осмотра или фото что то определенное вам сказать.
Маловероятно что зуд в анусе связан с зудом полового члена.
Зуд в анусе может быть из — за гемороя, грибковой инфекции и др.
Зуд и высыпания на половом члене зачастую связаны с урогенитальной инфекцией.
Рекомендовал бы вам показаться урологу, проктологу.
Здравствуйте, Петр! По описываемым Вами симптомам, складывается впечатление о генитальном герпесе. Обратитесь к дерматовенерологу, необходимо сдать ПЦР — анализ. Поправляйтесь!