Если не было полового акта 45 дней, и период месячных в том месяце прошел как и всегда. А три дня назад решила сделать тест и появилась полоска призрак. Повторила процедуру три отрицательных и три - вопрос №2907946

положительных. По сроком должно быть 4 недели. Но полоска как на первой неделе беременности. Что это может быть
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария! Это могут быть ложноположительные тесты или ложноотрицательные, если Вы беременны. Чтобы точно исключить беременность, сдайте кровь на ХГЧ. Иногда женщины принимают патологические кровотечения во время беременности за месячные. Всего доброго!
Добрый день, Мария.
Если месячные были как обычно в срок, то беременности быть не может. Вероятнее всего просто тесты ложные.
Для самоуспокоения рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.