Здравствуйте! Подскажите пожалуйста разобраться в результатах. Я сдавал анализ на хламидии после лечения. Пришли такие результаты : IgM - отрицательно IgG - положительно Кп-4,4 - вопрос №2908104

2 ответа

Ответы

Добрый день, Анатолий.
Это значит что у вас нет на данный момент хламидиоза.
Добрый день.
IgM говорят о наличии бактерий в данный момент, IgG- о когда-то перенесенной инфекции.
Вы когда-то переболели хламидиозом, на данный момент Вы здоровы.