Здравствуйте. Подскажите как избавить ребёнка от того чтобы её сестра которая старше на 7 лет, не обижала? - вопрос №2908764

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Кем приходятся вам эти дети?
Добрый день. Работать прежде всего над собой, своим поведением и его причинами. Поведение детей лишь отражение, ответ на окружающие условия.  Однозначного ответа/совета нет. Данных нужно много больше. Есть желание поработать -обращайтесь в личку, условия в моем профиле.