Здравствуйте! Назначили кетотифен, а что можно пить в качестве адсорбента? Если простой активированный уголь? Просто читаю что есть пробочка набор веса. - вопрос №2909351

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Смотря с какой целью назначен сорбент. Если причина состояния связана с приемом лекарств или продуктов питания, то можно принимать сорбенты, например, уголь активированный или энтерос гель. В других случаях предпочтение лучше отдать пребиотикам, например, экбикору. Помните, что сорбенты принимаются коротким курсом3-4 дня и перерыв между приемом сорбента и кетотифена должен быть не менее 2 часов. Набора веса от этих препаратов быть не может.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Можно активированный уголь, да, также можно использовать Полисорб.