Доброе утро эксперта Меня зовут Ольга 1 0 7 86 СПб растолкуйте мой сон сегодня мне приснилось что я видела свадебное платье белая красивая Я его мерила во сне перед зеркалом потом повесил Way она - вопрос №2909378

висела на вешалке в углу комнаты при этом на его Я не собираюсь выходить замуж но есть отношения с парнем к чему этот сон
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Повесили его, т.е.убрали-это к утраченным надеждам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К большим проблемам практически во всех сферах жизни.