Помогите коллекторы про меня пишут в соц.сетях друзьям и родственникам что я как буд то больная вич и от меня заразилось 12 человек . - вопрос №2909616

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

Елена, срочно к адвокату и в суд! Даже не размышляйте! Это надо пресекать на корню!
Друзьям и родственникам можно всем отправить письмо, что эти пасквили рассылают коллекторы, чтобы они не беспокоились.
А самое главное — успокойтесь сами. Понимаю, как болезненно получить такой удар в спину. Но Вам сейчас пригодится самообладание, чтобы отстоять себя и надавать им «подзатыльников»