Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, - вопрос №2911715

600 p
что ожидает Алсу 19.11.1971 и Панджшера 05.06.1988, будут ли они жить вместе? Если да, то когда это случится? Если нет, то как сложится личная жизнь каждого? Спасибо.

Дополнение автора от 19.06.18 19:58:55
Стоит ли Алсу переезжать в ту страну, в которой живет Панджшер?

Дополнение автора от 19.06.18 23:41:54
Благодарю всех экспертов. Не нужно быть психологом, важнее- астрологом. А лучше-менталистом.) Разница в возрасте никого не интересует, она неважна, если разница в возрасте неощутима внешне. Генетика. Спасибо всем, кто ответил.Еще раз благодарю.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

дорога идёт к главному разговору второй месяц лета.карты указывают что шанс создания семейного очага очень высок

У Алсу буде через год другой мужчина.

Панджшер будет его лет 5 искать свою женщину.

Здравствуйте!
Здесь у каждого свой путь идёт.
Алсу быстрее встретит другого мужчину и будет счастлива. К зиме влюбится в другого.
В июле мужчина проявит себя очень активно.Будет заботливым и даже возьмет на себя часть расходов.Но ваши отношения не будут длительными.К зиме можете расстаться.У каждого будут новые планы на личную жизнь.
Добрый вечер, совместного проживания не вижу, скорее встречи и то не частые, он не привык себе отказывать в общении с женщинами, вас подобное не устроит и вы в итоге разбежитесь. У вас будет другой мужчина ближе к концу года.
Здравствуйте! Алсу ещё не определилась и не встретила  своего единственного. Совместного очага у этой пары не будет.У Алсу будет другой мужчина в течении года с более перспективным будущем для союза , но и мужчина не будет одинок.Всего доброго!
Здравствуйте!
У вас разные пути в жизни, совместное будущее маловероятно.
У Алсу вскоре будет другой мужчина.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый  день.Вместе  быть  возможно -но не  долгое   время. Идут разные пути   у каждого.Удачи вам
Добрый день.
Буду откровенна, у пары нет будущего совместного.
Алсу, какое то время это может быть и год и 2 года вообще не сможет построить отношений ни с кем. мужчины будут но не долго и общение не сложится.
Панджшера, по сути ждет тоже самое. Неудачные попытки.

Здравствуйте.К сожалению не обрадую, сложно будет удержать отношения, потому что толку мало, я думаю тут не любит он всей душой Алсу.и нет будущего.Я думаю что они разойдутся под конец этого года.

У каждого выходит своя дорога и своя семья.Алсу найдет быстро мужчину, думаю в след.году уже будет в хороших отношения.А мужчина подольше будет одинок, но не останется нисчем тоже.вообщем повстречались, и поймете что тупик.из которого не выйти.ни кто не готов уступать, это и будет основной проблемой.а еще сложный и горячий характер мужчины.

Алсу не везет пока.все время идет не получается в любви… расставании будет с Панджшерам… просто слабый совместимость… он устроит свою личную жизнь а Алсу расстанется еще с 1 мч из прошлого… все прошлой останется позади и она в эти 1 лет встретит новую мч.
дорожки с мужчиной разойдутся, вы не по судьбе другу другу, у вас будет другой мужчина, а у него другая женщина. личная жизнь у каждого из вас сложится хорошо, каждый будет счастлив.
Сейчас занят
Не вижу расставания, но и вместе жить не будете, мужчину этот вариант не устраивает.Отношения будут продолжаться в том же духе.
Здравствуйте! Жить вместе только если очень кратковременно, буквально считанные дни. Алсу еще долго будет помнить мужчину, а он уйдет к другой. У Алсу будет мужчина старше, красивый и сильный духом, такой, на которого можно полностью опереться.
В течение года совместного проживания не показано, велика вероятность прекращения какого-либо контакта между людьми, когда станет ясно, что ожидания напрасны. В течение двух лет Алсу ожидают благоприятные серьезные изменения в личной жизни.
переедите и вместе будете… вопрос времени…
Здравствуйте! Карты показали, что вы попробуете вместе жить, но это будет не на долго.Далее появиться масса проблем из-за которых вы и разойдетесь.В будущем у каждого из вас показаны другие партнеры .

Всех вам благ!
любовь и брак
Через год Алсу переедит к Пандшеру.Создание семейного очага.Крепкие отношения ждут пару.
Здравствуйте! На 3 месяца. Будет застревание в процессе выбора, т.е захочется «усидеть на двух стульях» ситуация, что кто-то тянет с выбором. Каждый будет считать себя подарком судьбы.Также есть гордыня и обидки какие-то. Не сделаны правильные выводы из происходящего. Далее будет ощущение, что нужно вкладываться в отношения( силы и средства) но есть какое-то непонимание, не знание, отказ от истины, и что-то постепенно удивляет, эмоционально. Какое-то решение будет принято, связанное с партнерством или деньгами. Далее будет ситуация спокойная больше наблюдение со стороны, действие по инерции, и происходит изменение мировоззрения, какие-то препятствия и отношения легкие как отдушина. Кто-то будет сопротивляться изменениям, не желание принять все как есть, по судьбе. Отношения зависнут на этапе неопределенности. У вас по судьбе идет мужчина, но скорее всего это не Панджшер. Пока переезжать не стоит