здравствуйте меня зовут светлана 13 7 1974 . меня интересует такой вопрос . встречу ли я своего мужчину с которым у меня будут серьёзные - вопрос №2911816

изображение из вопросаотношения?.. и когда это произойдёт?.. и вообще что меня ждёт до конца этого года?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.В  ваши 45  лет вы  встретите  своего  мужчину с которым и  создпдите уже  свою семью.  Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Такого мужчину встретите в течение 2х лет
своего мужчины вы встретите чуть позже.
Сейчас занят
До конца года ждут только желания и надежды.Друга встретите в следующем году, одинокой не останетесь.