Здравствуйте.Были отношения с молодым человеком.Расстались по неизвестной причине.В отношениях делала глупости и не ценила его,а потом пожалела.Оказалось ,что после разрыва он начал общаться с бывшей - вопрос №2912099

подругой.Хотелось бы узнать, что же все таки могло послужить причиной разрыва, было ли у него что-то с его подругой и есть ли до сих пор у него чувства ко мне? Как мне быть в это ситуации? Прошло уже достаточно времени, но забыть не могу.В голове есть отпор, что надо строить новые отношения, но не могу, т.к кроме него никто не нужен.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. С бывшей подругой у него было какое-то ограниченное  общение… но после отношений с Вами он изменил свои взгляды. К сожалению, карты показывают упущенный Вами шанс. И даже если сделаете попытку примирения, она может не увенчаться успехом. Для Вас это хороший жизненный опыт, можно попробовать отчитку от тоски.
Всего доброго.