Здравствуйте. Что происходит в личной жизни у Михаила? - вопрос №2912460

Фото предоставить не могу, к сожалению.
Хочу обратиться за платной консультацией, если ответ будет точным.
Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Как таковых ключевых показателей о личном не видно.Он занят больше делами и финансами своими.Женщина есть моложе лет на пять примерно.Возможен гражданский брак… Могу конечно ошибаться.
Лучший ответ по мнению автора

Натали