Здравствуйте. Я заканчиваю учиться на специалиста по соц. работе. Но пришла к выводу, что конкретно по профессии работать не хочу. Хочется чего- то большего. Мне многое интересно, социальная сфера - вопрос №2912893

втом числе, но когда я начинаю углубляться, запал быстро пропадает и я начинаю искать новое. Отсюда вытекают вопросы: как найти свое призвание и как доводить начатое до конца?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Я недавно отвечал на похожий вопрос. предлагаю его послушать и Вам. Надеюсь, будет полезно.
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Юлия, здравствуйте! «Делать все правильно и последовательно» — это общий рецепт.
Насчет призвания: давайте посмотрим натальную карту, если знаете время рождения точное.
Условия работы в профиле