Я люблю бывшего парня, и он меня вроде бы как любит ,но не хочет признаваться.Он всегда выводит меня на ревность и недавно в его жизни появилась девушка,но он с ней не встречается, только говорит мне - вопрос №2913226

про неё что бы я ревновала.Говорил, что он ей нравится и тд., а она ему нет И сегодня мне приснилось, что я увидела эту девушку беременной и говорю "это правда?", а она мне отвечает " что поделать, он меня изнасиловал"(она ещё так это спокойно сказала) и я начала очень сильно плакать.Растолкуйте пожалуйста сон
1 ответ

Ответы

Все так и будет.