Здравствуйте, у моего сына повышен алт, аст, узи, кт печень норма, алт 185, аст 145 причины из-за чего, и имунноглобин Е повышен 320 - вопрос №2913264

1 ответ

Ответы

Добрый день.
Причин повышения АЛТ и АСТ довольно много, а в совокупности с повышенным иммуноглобулином Е еще больше. Вам нужно комплексное обследование у терапевта — исключать паразитарные инфекции, бронхиальную астму, патологию сердца, печени.