Добрый день. Ситуация следующая у жены любовник был любовник которого она не может забыть недели три уже вот думаю может отпустить всю ситуацию на - вопрос №2913547

самотёк что будет то будет хотя она говорит что хочет быть со мной, но дальше как будет сама не знает. Я уже то же под устал секса от меня она особо не хочет так как одолжение чувствую что у нее мысли в основном о нем. Двое детей у нас. Я стараюсь что ей было комфортно со мной.

Ответы

Здравствуйте!
Не идите против себя. Дети есть и будут вашими общими детьми. Ситуация сложная для Вас, Вы думаете больше о жене, забывая подумать о себе. Страдаете сейчас оба, и она и Вы. У нее есть выбор, быть с ним, быть с Вами, или быть с вами обоими. У Вас какой выбор? Напишите, пожалуйста, если хотите обсудить возможные выходы.
Здравствуйте!

Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте.
Если Вы хотите понять, почему в Вашей семье такие проблемы, проработать причины и гармонизировать отношения в браке — обращайтесь, помогу.