что ожидает меня в будущем? смогу ли я достичь той цели которую поставила. смогу ли я простить моих родственников за мое ДЕТСТВО? - вопрос №2913719

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алиса. Психологи не гадают, не занимаются магией, но если Вы действительно хотите достичь цели и простить родственников, то специалисты дадут ценные рекомендации, техники, упражнения. С их помощью  Вы  научитесь принимать  решения в трудных ситуациях.
Выберите на сайте психолога, который Вам более симпатичен.
Всех благ!
Здравствуйте!

Вы задаёте вопросы обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.