Здравствуйте. Не могу понять поведение одного мужчины. Общалась с ним год назад, не встречались, нравились другу другу, он стал мои первым мужчиной. Потом я прекратила все это, потому что влюбилась в - вопрос №2913743

него, а он всю жизнь любил одну. Он позже встретил девушку. Встречался с ней год, потом расстались. После этого снова появляется в моей жизни. Может это привязанность ко мне осталась, не знаю. Виделись несколько раз. Он мирится с той девушкой. Но все равно после этошо увидился со мной. Знаю, что ему очень интересно со мной общаться. Но о своих чувствах не говорит, скрывает все эмоции. Любит ли он свою девушку? Зачем он видится со мной? Я не мошу его понять. Как мне быть дальше?
8 ответов

Ответы

Добрый день. А зачем Вам такой мужчина, который мечется между двумя девушками? Уважайте себя, любите себя. Вы — жемчужина, и мужчина долже завоевыватъ Вас, а не Вы ждатъ когда он соизволит снова заглянутъ Вам на огонек. Я советую Вам прекратитъ с ним любые отношения. Возобновитъ их лишъ в том случае если он признается в любви и сделает конкретное предложение (житъ вместе или замуж)
Здравствуйте.
«Любит ли он свою девушку? Зачем он видится со мной? » — эти вопросы лучше адресовать эзотеркиам, психологи не гадают.
«Как мне быть дальше?» — зависит от того, чего Вы хотите. Вы как-то скромно об этом умолчали.
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Алена, здравствуйте! Вы сами ответили на свой вопрос: ему с Вами интересно и он знает о ваших чувствах к нему. поэтому и встречается. По поводу другой девушки и чувств к ней- Вам никто не ответит- только он сам. Вы задайте ему этот вопрос! И спросите именно в таком ключе: как он видит дальше ваши отношения? Что он думает… Вот от его ответа и будет зависеть то, что Вы выберете- оставаться с ним в таких отношениях, надеясь на изменение… или лучше для Вас будет все это прекратить и начать строить новые отношения. Удачи Вам!
Здравствуйте, Алёна!

«Я не мошу его понять.» — Понимать вам нужно себя а не его. Его мнение и позицию вы хорошо понимаете — «он всю жизнь любил одну, Виделись несколько раз. Он мирится с той девушкой, о своих чувствах не говорит, скрывает все эмоции». Вот он такой, со всеми своими особенностями, которые примерно такими и останутся. Вам нужно для себя решить — Что вы хотите от него и таких отношений с ним? Можете ли вы быть с таким человеком, учитывая все его особенности?

«Как мне быть дальше?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Уважаемая Алена. Важно не выдавать желаемое за действительное. Мужчина этот играет с вами, строя серьезные отношения с одной, он желает оставить про запас и Вас. Возможно он обещает вам что-то в будущем, или как-то намекает на это, возможно критикует свою другую девушку. Все это игра, которая ему нужна для того чтобы Вас удерживать в удобном статусе. Зачем он видится с Вами, думаю понятно. Просто чтобы пользоваться, получать удовольствие, не напрягаясь. Но есть другой вопрос, более важный. Зачем Вы позволяете ему это? Вам стоит перестать фантазировать относительно него и начать уважать себя и свои интересы. Как это сделать, об этом лучше пообщаться в личной переписке.
Здравствуйте, Алёна.
Во многом общение с мужчиной определяется Вашим поведением. Что именно и какое обращение с собой Вы ему позволяете. С самого начала желательно выстраивать допустимый формат отношений, что можно с Вами, а что нельзя. Понимайте в первую очередь свои желания, чувства и потребности, любите себя. Что именно Вы хотите создать с этим мужчиной? И действовать исходя из этого. Если мужчина не женат, то вопросы про других скорее второстепенны. Учитывая то, что Вы сами прекратили отношения с ним. Но при определённом поведении Вы можете стать единственной. Желательно разобраться в причинах Вашей нерешительности и уступчивости.
Благополучия Вам.
Здравствуйте, Алена! Вначале, Вы должны разобраться в себе. Чего Вы хотите? Каких отношений желаете с этим парнем? Подумайте и о том, каких не хотите. И после этого, на встрече, все ему объясните. Скажите ему о своих чувствах. Спросите, что он может Вам предложить? Предложит Вам дружеское общение? Если не хотите общения в таких рамках, то скажите ему об этом. Проясните все для себя. Вам станет легче жить дальше и планировать свое будущее. Желаю Вам удачи и женского счастья!!!