Добрый вечер! Какие события ожидаются в моей жизни до конца года? Отношения, финансы, карьера? Благодарю вас - вопрос №2914078

600 p
Vaiva, 1991.05.14; 14:40 val., Lietuva
изображение из вопросаVaiwa
Vaiwa
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина крупный, интересный благородный выпадает вам в этом году. Финансово полная стабильность, плюс от мужчины вы получите дополнительный доход или подарок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не вижу вас одинокой, рядом есть мужчина, идёте как семья. На работе у вас тоже будет всё хорошо, есть перспектива карьерного роста, а вместе с этим увеличение финансов.
Здравствуйте!
В личном плане все хорошо будет складываться у вас, вы либо уже знакомы, либо познакомитесь в самое ближайшее время. По финансам и карьере так же все хорошо. В течение года возможна беременность.
Подробнее в чате.
Удачи
Сейчас занят
В отношениях не вижу искры.Идет спад.С финансами и работой дела будут обстоять прекрасно, без малейших проблем.
Хороший, любящий  мужчина  будет с вами.Работу можете поменять! дачи  вам!
Здравствуйте! У Вас будут отношения с не очень высоким, но очень респектабельным и приятным молодым человеком. Он карьерист и занимает приличную должность. По финансам у Вас будет рост. Связано это с продвижением на работе.
Здравствуйте! В личном вас ждет благоприятный период, вы будите не одна, а в обществе мужчины.Очень вероятно, что между вами будут романтические отношения, наполненные чувственными удовольствиями, сильные чувства показаны в вашей паре. В загаданный период показано, что от мужчины вы получите какое-то романтическое предложение, возможно признание в чувствах.Также в загаданный период вы познакомитесь с интересным, приятным мужчиной.В финансах карты показали, что посеете, то и пожнете.В карьере карты показывают благоприятные перемены, успех, вас ждут новые высоты и для того, чтобы их достичь нужно приложить усилия и силы для этого у вас найдутся.У вас будет полно задора, огня, чтобы достигать поставленных целей.Также карты показывают, что вам будет помощь от молодого энергичного специалиста, обратите на него (нее) внимание, т.к. с помощь этого человека вы сможете многого достичь в своей профессиональной карьере.

Всех вам благ!
Здравствуйте, Vaiva.
Этот 2018 год для вас проходит под девизом расширения. Но будьте осторожней, не оставляйте ничего на произвол судьбы: так огород зарастает сорняками, если его не пропалывать.
Есть что-то, что расширяется сильней, чем вы хотите, в то время как рост в других местах заторможен.
Проверьте, что вы не застряли где-то в прошлом, что может нарушить ваши какие-то планы на будущее.
Удачи.

Добрый вечер, Вайва. Нет удовлетворенности в личной жизни, хотя мужчина рядом показан. В этом отношении ситуация сильно не улучшится, так как Ваши надежды на симпатию другого мужчины себя не оправдают.
В части финансов будет какой-то крупный выигрыш или иное получение крупной суммы, причем показали, что сумма эта придет благодаря удаче, а не Вашим усилиям.
А вот в работе показаны проблемы, которые разрешить именно до конца года однозначно не получится.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

в деньгах будет стабильность  и доход… и новое знакомство вас ожидает…
Время будет напряженным, особенно, первую половину. Просматривается разочарование в близком человеке, по работе, тоже, решение проблем.  Возможна поездка, которая не совсем оправдает Ваши ожидания. Будьте осторожны и внимательны.
Добрый день, Вайва.
Вам хочется серьезных отношений, семьи, определенности.
В этом году вам показано лишь одно знакомство, на которое стоит обратить внимание.Молодой человек, что будет рядом с вами, или уже есть-может стать тем самым, единственным.В этом плане год может стать запоминающимся.
Финансы переменчивы, заметное улучшение-к концу года.У вас и желания большие, на все может не хватить.
Но серьезных проблем не будет-все более или менее стабильно.
Карьера, работа будут занимать ваши мысли.И здесь удача на вашей стороне, особенно осенью.Придется много работать, но и отдача будет соответствующей.
В целом-идет хорошее для вас время.

Любовные отношения будут осенью. Финансы примерно в августе будут не плохие.
Доброе утро!
В отношениях видится стабильность. Хорошее понимание друг друга, уверенность в завтрашнем дне и в вашем мужчине.
В финансах точно просматривается ожидаемая прибыль. Не то что бы с неба что то не понятное, свалится Вам на голову, но то о чем вы можете догадываться обязательно вам придет в виде увиличения вашего финансового состояния.
Роста в карьере точно не будет в этом году, возможны наоборот негативные моменты которые вам вряд-ли понравятся.
Удачи вам во всем!
удачное знакомство и счастливый брак.
вокруг вас должно быть много поклоников-кто-то вернеться из прошлого-появяться новые люди в компании-постепеное улучшение во всем осеннью
Здравствуйте! В личной жизни  ожидают контакты и новые знакомства с интересными вам людьми.  Если не замужем, то хорошие к этому будут перспективы. Встреча с человеком, который  изменит вашу жизнь коренным образом. Вы всегда открыты чему-то новому и будете свободное время уделять самообразованию, совершенствованию и отдыху. Ожидают поездки и встречи с друзьями.  Семейные традиции для вас очень важны и вы будете стараться помочь своим близким. Вполне вероятно можете увлечься для себя новым хобби или что-то делать своими руками. В работе возможен переход на новое место, новые обязанности, а может займётесь интернет-продажами или чем-то другим, что будет приносить вам неплохой финансовый доход. Это время будет для вас успешным и даст возможность реализовать себя во всех сферах вашей жизни. Всего доброго!
в отношениях ссора но  не конфликт есть дорога к примирению.что касается финансовых дел вы держите ситуацию под контролем спада краха карты не указали но и есть дорога ведущая к продвижению и по линии карьеры.
поездка ждет этом году
мч есть с ним отношения продолжится.вижу мч вы и машине и будете проводит хорошо вместе время… он хорошие мч… давно вы вместе вроде .
карере ждет немного успех… не значительно… но устроит
не доброжелатели завистники были и будет… молитв читать стоит от врагов
в будущем покупка большой ..
дети будет еще у вас будущем .

Благодаря вашему мужчине, который очень печётся о вас будет успех и в финансах и карьере.Он позаботится о том, чтобы вы были преуспевающей дамой.личная жизнь складывается как нельзя лучше, фининсовых затруднений не наблюдается, и идёт продвижение по карьерной лестнице.Но всё это благодаря ему.
Вы верите в абсолютную свободу без каких-либо ограничений. Немного вспыльчивая, но в рамках разумного. Быстро влюбляетесь, иногда не в тех людей, что Вам нужны. Любите зарабатывать и тратить, но деньги у Вас не держаться, ввиду того, что быстро что то хотите и иногда делаете неоправданные и ненужные траты. Относитесь к своим финансам более бережливо. В карьере будет небольшой рост, но не в этом году. Ваш взлет будет в следующем.
Мужчина с определенным положением может создавать Вас дискомфортные эмоции. В какой-то момент возникнет выбор и сомнения в деловой сфере. С мужчиной (другим уже) — может произойти или расход или неприятная ситуация у самого мужчины. последнее каким-то образом негативно отразится на Вас. Еще один мужчина. Вероятно — помоложе — предыдущих, но не факт — личная связь. но в разрезе — получения эмоций и удовольствия.

Здравствуйте.существующие отношения очень прочные, стоящие.любовные.вы счастливая девушка, и таковой будете оставаться.

По работе, выходит много работы, последнее время вся нагрузка ляжет на ваши плечи, вы вытянете.денежное довольствие будет очень хорошим и неожиданно большим.

В ближайший год ожидайте повышения по работе!!

Добрый день!
Вы не одиноки, есть рядом мужчина, вы имеете к нему привязанность, много совместных праздников и времени проведенного вместе в будущем.
В работе и финансах- идут мечты и планы, какое-то подвешенное состояние и тоже идет мужчина, возможно у вас от него  зависимость в денежном плане.
Всего вам доброго от вселенной!

В личных отношениях есть сложности. Как-то всё накручено и чувствуется холодность в отношениях. До конца года немного улучшится взаимопонимание, но значительные спорные моменты всё равно останутся.
В финансах идет поиск бОльшей стабильности. Пока больших улучшений не видно, но какие-то варианты просматривать будете. При этом работы может добавиться.
В карьере ждите предложение, которое Вас порадует. Большого скачка по карьерной лестнице не обещаю, но выбор у Вас будет и, при верном принятом решении, Вы сможете добиться неплохих результатов.
Желаю исполнения положительных прогнозов!