27.05.2018 ббыли месячные но сейчас чувствую шевеление в незу жевота что это?есть ребёнок 6 месяцев...с мужем не предохраняемся - вопрос №2914110

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
При условии регулярного цикла беременность в данной ситуации не возможна и тем более шевеления, связанные с беременностью.
Скорее всего эти ощущения связаны с работой кишечника. Если эти ощущения неприятные, доставляют Вам дискомфорт — обратитесь к терапевту. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если цикл регулярный, беременность невозможна. Шевеление Вы раньше 18 недели при беременности не почувствуете. Это может быть усиленная перестальтика кишечника, обратитесь на осмотр к терапевту.
Добрый день.
Сделайте тест на беременность. Шевеления на таком раннем сроке еще не бывает.
Добрый день.
Вероятнее всего это перестальтика кишечника. Но для исключения патологии органов брюшной полости необходимо сделать УЗИ брюшной полости.
Если вы даже и беременны, то в таком сроке женщина еще не слышит шевелений плода.