Существует ли ответ на любой вопрос ? притом достоверный ! - вопрос №2914527

Можно ли абсолютно точно взвесить 1 кг какого либо продукта?

Ответы

Юрий, здравствуйте. Бывает, что не существует ответов на вопрос. Взвесить точно можно, но уже через, например 1 час, вес может не значительно отличаться. Успехов Вам во всем!!!
Юрий, Вам лет сколько? Какую психологическую проблему решаете? С какой целью задаете этот вопрос? Невольно вспоминается изречение Ильича:
«Один … («Товарищ») может задать столько вопросов что и 100 мудрецов не ответят" © В.И. Ленин ПСС том 8 стр.15, работа «Как нам преобразовать РабКрин». В оригинале, оно звучит чуть иначе.