здравствуйте! у меня в 2017 году в марте была операция по поводу онкологии рак почки 1 стадия. мне сделали резекцию почки, сейчас просто динамическое - вопрос №2914688

наблюдение, лекарства никакие не принимаю. сказали беременеть не раньше 2ух лет после операции. скажите пожалуйста можно ли мне попить какие-нибудь витамины для подготовки к беременности? если можно, то какие? спасибо заранее за ответ
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Никаких витаминов Вам в первые 3 года после операции пить нельзя. Кушайте больше овощей и фруктов.
Добрый день.
Особых витаминов именно для вашей ситуации нет.
Вы можете принимать обычные витамины для беременных, которые принимают все женщины при планировании беременности ( элевит, витрум пренатал).