Добрый день. Что я делаю не так? Почему ко мне тянутся 'слабые' мужчины? Как это изменить?. Мне 30 лет., есть квартира, любимая работа, средний заработок. Развелась 3 года назад. Бывший - вопрос №2915175

оказался 'мамин сыном'., как она сказала так он и сделал. Хотя мы могли с ним прийти к одному решению и тут он принял мамыну сторону. Он с ней обсуждал все( нашу интимную жизнь тоже) как я поняла. Последней точка кипения было то что, моя бабушка переехала жить к маме, а нам сказала что мы можем жить у неё в 2 комнате квартире. Я Вове сказала он стал отпираться искать повод не переезжать. Я стояла на своём. Он переехал, но з\п носил свекрове. За 2 мес ничего не изменилось я с ним развелась. За 3 года были отношения на полгода ради секса. Сейчас знакомая познакомила с мужчиной на 5 лет младше меня. Но после первого свидания, я понимаю что наступаю на одни и тебе грабли:(. Он мне пишите в вайбере, на встрече глаза 'бегают', сам сказал что он не уверенный в себе, но он с этой привычкой 'бореться' сам. И я понимаю, что опять попался такой же типаж мужчины как бывший.( я не хочу такого мужчину видеть возле себя. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена Александровна!
Чтобы разобраться в том, что вы делаете не так выстраивая отношения с мужчинами и почему притягиваете в свою жизнь «слабых» мужчин, необходимо выбрать психолога, настроиться на серьезную психокоррекционную работу с ним и в путь — к новым отношениям! Удачи. Ирина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена Александровна.
Какого мужчину Вы желаете видеть возле себя?
Слабые мужчины могут тянуться к сильным, самостоятельным и независимым женщинам, играющим родительскую роль, а то и доминантную, обесценивающую.
Возможно, что не хватает знаний в создании гармоничных семейных отношений. А родительская семья не передала этот опыт.
Желательно обратиться за индивидуальной психологической консультацией.
Благополучия Вам.