Помогите расшифровать график пожалуйста! - вопрос №2915220

Запуталась в своем графике. Цикл обычно 35-39 дней. Овуляция обычно на 21 день. В этом месяце вроде был скачок температуры после овуляции, но потом она стала резко снижаться. А на 28 день цикла вообще начались обильные слизистые выделения как при овуляции, потом они закончились и после этого стала температура расти. Значит овуляция была на 28 день получается? pastenow.ru/a847a95c65823c492fb451d732e4aeff

Ответы

Добрый день, Римма.
В вашем графике не отмечены дни цикла.
Тяжело по нему что- то определенное сказать. Но по самому графику можно предположить что овуляции не было.
Рекомендовал бы вам отслеживать овуляцию тестами.
Добрый день.
Наряду с тестами на беременность существуют тесты на овуляцию для удобства отслеживания этого процесса. Рекомендую.
Добрый день.
По этому графику очень тяжело что-либо сказать. Для более точного определения овуляции и фертильный дней воспользуйтесь мочевыми тестами на овуляцию. Их очень легко использовать в домашних условиях. Удачи.