Приснилось что встретил цыганку с протянутой рукой отдал денег что было сто руб и мелочь какая была, и говорю ей можите погадать , она начала гадать говорит напиши где живешь и свои инициалы я - вопрос №2915368

написал она взяла меня за руку и ввела в транс я неи чего не мог делать даже пошевелитъся, а пото она говорит выдохн как можно сильней я выдох когда я выдыхал и она со мной вместе а потомона досталпа с меня с живота 2 змеи красных когда она их доставала было очень больно ,,, что это может значить
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы во сне избавились от какой-то проблемы.
У цыганки роль избавительницы.

Удачи вам!
Вообще, это напрямую означает избавление от порчи.Похоже, о Вас беспокоятся из тонкого мира.
Здравствуйте. С вас убрали сильный негатив, сделанный скорее всего на смерть двумя женщинами. Удачи.