Я открыл письмо эл. почты, но ссылку в этом письме не открывал. Можно технически доказать, что ссылку я не открывал? - вопрос №2915449

Ответы

В истории браузера видно заходили или нет

vik

Здравствуйте, можно с технической части почтового ящика, история браузера никаким образом не принадлежит к тех. доказуемому, так как любой умный человек скажет что историю можно почистить!