Здравствуйте! Мне 19 лет. 9,16,18 июня был ПА. Каждый раз мы предохранялись презервативом и каждый раз он был целый (проверяли). 9 июня был благоприятный день для зачатия, парень кончил в меня в - вопрос №2915710

презервативе, но его половой орган был не глубоко, практически на входе во влагалище (все остальные разы перед эякуляцией он вытаскивал половой член и кончал непосредственно в него). Месячные должны были прийти 22 июня, но их до сих пор нет, причем: перед месячными каждый раз тянет живот и грудь, в этом месяце таких признаков нет, но почему-то очень сильно тянуло живот внизу справа (я так думаю, это из-за того, что была киста яичника, скорее всего, она появилась опять, или просто простудила придатки). Делала тест на беременность на 4 день после последнего ПА-он отрицательный. Я переживаю, что сперма могла вытечь через кольцо, потому что в последний раз презерватив немного спозл на вверх и я дотронулась рукой чуть ниже, где было это кольцо изначально, там было мокро, потом дотронулась до самого члена (надеюсь, Вы поймёте). Скажите, есть вероятность беременности? Стоит ли делаю ещё раз тест? Шейка матки немного твердая, находится в высоком положении, канал замкнут.Презерватив не рвался!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия.
Беременность в вашей ситуации маловероятна.
Скорее всего это были просто ваши выделения.
По поводу шейки матки, то это не достоверный признак наличия беременности.
Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.