Произошла такая ситуация: должна была начать принимать "Джес", ждала первый день месячных. Пошла мазня с небольшим количеством крови, даже не нужно было пользоваться тампоном, выпила Джес.

Но потом мажущие выделения прекратилась, у меня обычно бывают такие выделение перед месячными за 2-3 дня.но я подумала что это первый день цикла из-за небольшого выделения крови. То есть получается я начала прием Джес до начала месячных, что делать? Продолжить третью таблетку или прекратить до наступления месячных?
23.06.18
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Начав прием Джес, Вы тем самым начали формировать свой менструальный цикл заново. Поэтому прерывать ничего не нужно, пьете спокойно по схеме. Но при этом ближайшие 7 дней нужно предохраняться презервативом, так как существует риск нежелательной беременности.
23.06.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Добрый день, Мария.
Ничего страшного нет.
Необходимо продолжить прием ОК далее по схеме и первые 7 дней предохраняться дополнительно.
23.06.18
Добрый день, Мария.
Не прекращайте пить Джес, продолжайте. В этом нет ничего страшного.
23.06.18

Нелин Алексей Сергеевич

Сейчас на сайте
Читать ответы

Надежда Владимировна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Герасименко Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store