Что вы делаете, чтобы поддерживать себя в форме? - вопрос №2916047

Ответы

Здравствуйте.
Сбалансированное, дробное питание, физ. и кардио нагрузки без фанатизма, жидкость до 1,5-2л.в день.
Хороший, позитивный настрой и оставаться в форме-всегда получится!
Здоровья и красоты!
Стараюсь правильно питаться, хожу на фитнес 3 раза в неделю. Пару раз в месяц посещаю сауну и бассейн. Периодически хожу на массажи (лимфо-дренажный и антицеллюлитный). А еще люблю куда-то ездить, где можно походить-побродить, заодно что-то увидеть и узнать )))

Мне 60 лет. Поддерживаю спортивную форму (без притязаний на соревновательный уровень) высокоинтенсивными, но редкими силовыми нагрузками в тренажерном зале, с большими промежутками времени для отдыха между тренировками. Вместо кардионагрузок, отрабатываю 1,5  часовую тренировку с молодыми ребятами боксерами. Фармакологию и специальное спортивное питание не использую.изображение из вопросаизображение из вопроса