Здравствуйте уважаемые эксперты! - вопрос №2916426

Срочно нужна помощь!!! Я так напортачила в пятницу на работе. А точнее на вечеринке с коллегами нажралась до чертиков, так что меня под руки вывели обеспокоенные коллеги и проводили домой. Вела себя просто отвратительно. Я практически вообще не пью. Завтра идти на работу, а не могу себя в руки взять истерика просто. Думаю только о том как меня завтра будут все подкалывать шушукаться. Хоть с окна прыгай. Ненавижу себя, идиотка! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Что было, то прошло, и это не изменить. Но из ситуации, стоит все же извлечь урок.
Идите на работу спокойно, как обычно, будто ничего и не было. А если коллеги будут подшучивать, отвечайте также, с шуткой и юмором. Важно показать, что Вас такие шутки не «цепляют», тогда и шутки быстро иссякнут. Если будете демонстрировать значимость и болезненность, то этим только подогреете азарт коллег.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А в чем проблему видите? Вас ждет аншлаг, звездный час. Так всегда происходит, когда человек показывает себя с другой стороны, непривычной для окружающих. Это никогда не вызывает презрения, а лишь симпатию и повышенный интерес. Как раз можете воспользоваться этим как удобный способ решить какие-нибудь рабочие моменты. Например попросить повысить зарплату и тд ) Только торопитесь, слава так быстротечна, что уже послезавтра все снова окажется на своих привычных местах.