Добрый вечер! Я познакомилась в интернете с мужчиной. Мы общались месяц (каждый день созванивались, разговаривали по видео) - вопрос №2916633

Затем решили вместе провести отпуск. Всё прошло шикарно! Ни с моей стороны, ни с его стороны никаких претензий не было. Мы друг друга на 100% устроили во всем. Мировозрение, быт, секс, всё совпало. Ни одной ссоры, ни одного спора, голоса друг на друга не повысили ни разу. После отдыха поехали к нему домой в его город (я из другой страны), я у него жила еще 5 дней. Т.е. уже был не просто беззаботный отдых, а такой себе мини-быт))) готовка-стирка, он работал, я тоже из дома немного.вечером ходили гулять, в гости. Он меня не скрывает ни от кого, говорит, что ни с кем ему так хорошо не было. Что за эти 17 дней совместно проведённых, я ему уже как родной человек стала.У нас обоих сложилось ощущение, что мы уже вместе 5 лет. Сегодня я вернулась домой. Мы договорились о том, что через месяц-полтора снова обязательно встретимся, а потом уже будем смотреть дальше (это его слова).В июле ему нужно много работать, решать дела, у меня тоже работа, учёба.Я чувствую искренность от него и от себя тоже. Подскажите, пожалуйста, есть ли будущее у отношений на расстоянии и сколько они могут продолжаться в режиме встреч раз в 2 месяца? Меня устроит только один вариант: после нашей второй встречи — я переезжаю к нему на пару месяцев (на большее не могу из-за документов), а потом я бы хотела выйти замуж за него.Мотаться, терзаться вот так, я не согласна. Мне 30 лет, ему 34. И второй вопрос: если он не предложит что-то большее в течении лета, то не так сильно я ему нравлюсь? Или мужчинам нужно много времени, чтобы подумать? Конечно сейчас есть немного эмоций, это понятно, они улягуться. Но этот человек мне подходит на 100% и мне не хотелось бы его терять. Скажите правильно ли я думаю?

Дополнение автора от 24.06.18 21:34:03
Уважаемый Игорь Леониович. Что здесь эзотерического Вы увидели?
Мои вопросы: Подскажите, пожалуйста, есть ли будущее у отношений на расстоянии и сколько они могут продолжаться в режиме встреч раз в 2 месяца?
 если он не предложит что-то большее в течении лета, то не так сильно я ему нравлюсь? Или мужчинам нужно много времени, чтобы подумать?
Скажите правильно ли я думаю?

Я прошу объяснить мне с психологической точки зрения принципы отношений на расстоянии, сколько они могут продолжаться в условной норме (ведь женяться же люди из разных стран) и прошу так же ответить на вопрос о том, правильно ли я для себя решила, как хочу чтобы ситуация развивалась?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Заданные вопросы относятся к категории «эзотерика». Вам стоит перенести вопрос туда. Мы же, психологи, можем научить Вас принципам построения гармонии в паре. Проработать внутренние проблемы, мешающие этому процессу. Обращайтесь, если интересует.
Здравствуйте. Вы находитесь в небольшой эйфории сейчас. И она обусловлена больше Вашими ожиданиями будущего, чем тем, что происходит на самом деле. А реальность такова, что вы уже дали этому мужчине всю себя. Что ему еще ждать от Вас, кроме как будущих требований ответственности от него? Давайте реально. Вы хотели мужское отношение к этому. Так вот, ЗАЧЕМ ему что-то еще, когда он получил от Вас все, и при необходимости легко получит еще? Ради этого ему не нужно обременять себя. Вы познакомились в интернете, давайте предположим, что там не Вы первая, и не Вы последняя. Чем Вы можете привлечь его настолько, чтобы он захотел потерять свою свободу и радость снятия сливок без необходимости взбивать масло? ) Вы еще не успели стать ему настолько близкой, особенной, на это просто не было времени у вас обоих. И по сути, Вы не знаете еще его настоящего. В общем, немного эйфории наверное сбил Вам, но надеюсь это на пользу здравому смыслу) В любом случае более точный прогноз и руководство к действию я смогу Вам предоставить в личном общении.
Общих ответов на эти вопросы не существует
… есть ли будущее у отношений на расстоянии и сколько они могут продолжаться в режиме встреч раз в 2 месяца? - да, такие случаи есть и сейчас все чаще.
… правильноли я для себя решила, как хочу чтобы ситуация развивалась? - конечно, правильно. Это Ваша жизнь и только Вы знаете правила в ней.
Если желаете изучить ваши взаимоотношения с помощью астрологии, посмотрите условия работы у меня в профиле.
Здравствуйте.

На начальном этапе отношения часто выстраиваются замечательным образом. Вы говорите с мужчиной о будущем и связывание с ним свои мечты о семейном счастье. С Вашей стороны, как видно из письма, есть определенность. Вы понимаете, чего и как Вы хотите. Со стороны мужчины такой определенности не наблюдается «через месяц-полтора снова обязательно встретимся, а потом уже будем смотреть дальше (это его слова)».
Сейчас Вы принимаете решение, не имея конкретной информации со стороны партнёра. Верное ли оно? Неизвестно. Собирайте факты — поведение партнёра после совместно проведенного времени, строит ли он планы на будущее, что конкретно предлагает, как быстро принимает решение (это зависит от того, насколько он в Вас заинтересован).
Условной нормы в любовных отношениях нет. Все индивидуально. Если связь прочна и цели совпадают,  преодолимы расстояние, время, любые препятствия. Если же нет, то даже находясь вместе, вы не сможете сохранить Ваш союз.

Руководствуйтесь шагами, реальными шагами мужчины. Это поможет Вам понять, на верном ли Вы пути и сделать выбор уйти или остаться.

Счастья Вам. Арина