Доброго времени суток, уважаемые эксперты. У меня такая проблема...вечером после 18 часов начала болеть левая малая половая губа. Когда начала подмываться перед сном, обнаружила припухлость тойсамой - вопрос №2916717

левой половой губы. Примерно за сутки до появления болевых ощущений был половой акт, во время которого наблюдалась сухость во влагалище. Может быть я просто " натерла"? В интернете начиталась про такое заболевание как бартолинит, тепарь боюсь, симптомы очень похожи. Снова прошу у вас помощи! Пожалуйста, проконсультируйте меня.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Мария.
Тяжело без осмотра или фото сказать что это .
Это может быть как обычная натертость так и киста бартолиновой железы, фурункул половой губы.
Необходимо показаться очно гинекологу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Подождите несколько дней — если просто натерли, то неприятные ощущения скоро пройдут. Если за несколько дней дискомфорт не пройдет или станет более выраженным, тогда нужно будет обратиться к врачу.