Бритвой порезала ногу ,рана не глубокая но кровь текла долгое время ,лекопластарем прикрыла рану ,через некоторое время нога немножко опухла.мне интересно почему опухла? - вопрос №2916744

2 ответа

Ответы

Уважаемая Нино!
Вам нужно очно обратиться к врачу и пусть врач осмотрит и обработает рану, а также назначит правильное лечение.  Не откладывайте визит к врачу ибо опухоль не есть хорошо!
Удачи Вам!
Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health