Здравствуйте! Мне врачь дал пить таблетки "Секнидокс"сказал что 2 таблетки на день и после два дня еще две выпить,это правильно или нет - вопрос №2917021

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Этот препарат можно принимать по нескольким схемам, зависит от того, какое именно заболевание у Вас.
Думаю, что врач назначил верную схему, сложного в этом ничего нет.
Добрый день, Елена.
Если вы лечите урогенитальную инфекцию, то данный препарат дается однократно 2 т.