нежелательная беременность - вопрос №291776

Здравствуйте!
    Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня нежелательная беременность малого срока, какими медикаментозными способами можно её прервать? Напишите пожалуйста названия препаратов и курс приёма. Желательно с возможными последовательностями.

Ответы

Такие препараты не продаются в аптеке в свободном доступе. Вам нужно идти на прием к гинекологу и с ним решать вопрос о медикаментозном прерывании беременности.

Ксения, на малом сроке возможно проведение медикаментозного аборта. Самостоятельно срывать беременность не следует. Последствия самолечения (кровотечения, воспалительные процессы, бесплодие и длительное дорогостоющее лечение не гарантирующее полного излечения).

Обратитесь к гинекологу!!!