У меня случилась неприятность на работе сегодня. Обойдется для меня это без последствий, выговора и увольнения? 12.04.1980 - вопрос №2918747

600 p
27 ответов

Ответы

Ирина… поставьте защиту… Она вам необходима не только по работе.
К сожалению достаточно сложное решение по вам, видно что не обойдется.
постарайтесь как-то договориться с руководством(
Попрощайтесь с работой
Здравствуйте. Разговор серьезный у вас  будет сегодня(27)  ближе к обеду, ситуацию не контролируете, возможно поставят перед выбором, на следующий день будет решение. Без негативного решения не обойдется.
Доброе утро.
Судя по всему ситуация сложится следующим образом. Выговор и увольнение вы избежите, но вот какие то новые обязательства достаточно для вас сложные на вас повесят, и все это в присутствие недоброжелательности руководства, типа вы виновата вот и искупайте вину. В целом в виду произошедшего вам удастся остаться на плаву и в течение месяца урегулировать данную ситуацию в прежнее положение
По карте выпадает  ИМПЕРАТОР и разговор. Идёт ссора, в последствии СОЛНЦЕ. Говорит о том, у Вас будет диалог с начальством, но закончится для Вас удачно.  По  карте работа без изменения.Увольнения избежите.
   Удачи.
неприятность будет возможно есть потеря по деньгам но увольнения я не вижу карты этого не указали.
Увольнения не будет
Серьезных последствий не будет, все решится и пройдет быстро. Есть шанс остаться на работе, главное настраиваться на позитив и не моделировать негативных сценариев внутри себя.
Здравствуйте, Ирина! Выпали три карты-8 мечей, Королева Жезлов и перевернутая Башня. Что я могу сказать при данном раскладе? Увольнения вам удастся избежать благодаря вашей стойкости и характеру. Но ситуация очень сложная, она ставит под угрозу вашу карьеру, возможно, будет перевод на другую должность, смещение, но не увольнение. На работе вы сталкиваетесь с препятствиями при выполнении профессиональных задач. Есть элемент противостояния коллег, конфликт, возможно, вас «зажимают» на работе, не давая в полной мере проявить свои способности. Отстоять свои права в сложившейся ситуации будет очень трудно. Возможно, будете чувствовать себя связанной по рукам и ногам, как будто от вас ничего не зависит уже. Но самых больших неприятностей вам удастся избежать в последний момент. Таро рекомендует вам максимально решать этот вопрос миром, не делая резких движений. Королева Жезлов также может изображать женщину- начальника, от которой идет тирания и притеснения.
Никаких действий, все уляжется и загладится.
поворчат немного и забудут
уже сегодня

Здравствуйте! Вам нужно проявить больше спокойствия и то, чего вы ждёте может не оправдаться. В обиду себя не дадите, будете себя защищать и объяснять почему так произошло. Всё обойдётся, сделают замечание. Всего доброго!
Здравствуйте! извините, последствие будет(выговор, или невыплата премии,%-в и т.д.)но увольнения карты не показывают.Удачи!!!
Не обойдётся. Будет серьёзный разговор.
Выговор, серьёзный разговор будет.Увольнения нет.Всех благ!
это все к тому… что вам надо искать новое место работы… вам спокойно не дадут там работать…
Разговор, отчет, но без увольнения.Пройдет немного времени, и все забудется.
Грозит увольнением, но обойдется выговором для вас, но будьте осторожны в последующем, поэтому где-то даже задумайтесь о другой работе на всякий случай, это необязательно, просто чтобы были готовы, мало ли что.
Возможно обойдется.
Здравствуйте! Начальство лишь самую малость потреплет Вам нервы, какая-то из коллег, женщина, будет косо смотреть, через месяц ситуация выправится, но Вы сами захотите уйти. Через два месяца будете работать на новом месте, в более легких условиях.
Добрый день.всё будет хорошо.для вас конкретно это обойдете без последствий.совершенно.вообще не волнуйтесь!
Будет взыскание, признание своей вины смягчит меры, подробности на видео https://youtu.be/NYWGABHz0Hw
Мне идёт выговор будет, увольнения не просматривается!
Для  вас все   обоойдется. Удачи вам
Здравствуйте Ирина!
Вышло, что все сложится для Вас неожиданно благополучно, без увольнения.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте.
Только выговор, не более. Незначительные энергетические потери. Или же иными словами немного сил на это событие потратите.
Делайте же что нибудь для восстановления сил уже сейчас.