любовь - вопрос №291938

Я влюблена. Отношения длятся почти 1 год. Но встречаемся редко, что меня очень огорчает. Я его ревную. есть ли у него отношения, кроме меня. Он ссылается на занятость на работе. Я — 12.06.67, 0н — 01.12.1961

Лучший ответ по мнению автора

   ревнуете?  … просто так, или есть основания — если есть то какие, как давно и с чем это связано, если нет, то почему вы его ревнуете  … вопросов много, но если  вы не готовы их себе задавать  и на них отвечать, то наверное вам не к психологам, а к эзотерикам   — это  другой раздел сайта

Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина