Здравствуйте эксперты!у меня душевное потрясение.С моим очень близским и родным человеком случилось беда.Я никогда не думала,что так может поступить и закон переступить.Всегда был и есть - вопрос №2919680

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! К сожалению, текст не имеет логического завершения, Ваш запрос не совсем понятен. Вы хотите уточнить как пережить психотравмирующую ситуацию? Советую выбрать психолога для личной консультации, там подробнее будет прояснен запрос и пути решения.