Здравствуйте, уважаемые эксперты! Когда мне удастся приобрести своё жильё ? Спасибо! - вопрос №2920248

600 p
Алевтина, родилась 08.07.1973 г.Бугульма
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

идет семья есть и дети… волнует вас финансы.у вас какие то переживании  и мысли много о проблемах… что то  Россия идет там хотели быть похож переезд … свое жилье идет получится 2020 -2021 годах…раньше да может получится если очень хотите этого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. В этом году. С помощью иппотеки, или кредита
Здравствуйте
У вас перекрыт Денежный Канал, необходимо настроить его на прибыль и приобретение жилья
Обращайтесь помогу
Добрый  день. У вас   будет  такая  возможность  весной   следующего  года. Удачи вам
В 20 и 22 году приходит стихия ВАшего ресурса ( причем, очень полезного для ВАшей карты рождения)-это и недвижимость, в том числе. так что будет хорошая возможность приобрести жилье. А вот в 33м году приходит целая десятилетка с двойным ресурсом- Вас ждет очень продуктивный период. Удачи!
Здравствуйте! в этом году нет, вот 2019 году есть большая вероятность… Всего доброго!!!
Через 2 г купите
Года через три у вас будет возможность внести часть суммы на покупку. Остальной частью вы воспользуетесь с помощью кредита. Не ипотека. У вас именно будут взяты деньги в долг, но не в залог чего то.
Здравствуйте.
Проблема назрела давно, вам просто необходимо иметь свое жилье.
Решайтесь.все равно придется кредитоваться-лучше это сделать раньше.

Алевтина, расклад на таро для вас (срок три года):

  1. Блок (сроки поиска и покупки). Смогу ли я найти нужное жильё в загаданный срок (удачно ли выбран момент для покупки) – да в этот период времени у вас будет хорошая возможность найти подходящий вариант. Но без помощи так или иначе не обойтись
  2. Блок (состояние недвижимости). В каком состоянии находится данная недвижимость (физическое и энергетическое состояние недвижимости). Недвижимость глазами покупателя и продавца. Требует ли недвижимость вложения денег в плане ремонта на данный момент или в будущем – в целом неплохое состояние, но не без огрехов. Будут какие-то недочеты, из-за которых и будет снижена цена
  3. Блок (стоимость). Соответствует ли стоимость недвижимости её цене (площадь, состояние, месторасположение и другие факторы). Есть ли возможность хорошо поторговаться. Смогу ли я самостоятельно справиться с оплатой, или нужен кредит и помощь со стороны. Потребуются ли дополнительные вложения  – нужно начинать действовать уже сейчас, работа на будущее. Чуда ждать не стоит. Если вы знаете, что сами не потяните, то нужно начинать обдумывать все возможные варианты и искать приемлемый для себя, собирать информацию и всё, что может вам помочь
  4. Блок (помощь третьих лиц). Каким образом покупатель и продавец смогут выйти друг на друга (через объявление, посредника, риэлтора). И нужна ли будет его помощь  – да помощь будет необходима, кто-то из близкого окружения, знакомых может навести на подходящий вариант
  5. Блок (непредвиденные проблемы, обман). Есть ли обман со стороны риэлтора или продавца. Финансовая чистота недвижимости. В чём может быть проблема в процессе покупки  – проблемы могут возникнуть. Что-то с документами, что может скорее отсрочить покупку
  6. Блок (влияние покупки на покупателя в будущем). Останусь ли я довольным покупкой (будете ли вы там счастливы, подойдёт ли вам её энергетика, соседи и т.п.). Как  она может повлиять на жизнь (что принесёт нового, с чем придётся расстаться)  – и плохое и  хорошее идут вместе. С одной стороны некая тягостная для вас ситуация закончится, но с другой много сил, нервов и эмоций будет затрачено
  7. Блок (сроки сделки). Состоится ли сделка в оговоренное время. Как долго будет по времени её заключение  – может затянуться
  8. Блок. Итог – вам нужно единолично принять решение и следовать ему жёстко и неукоснительно. Есть/будет определенный риск, но если вы нацелитесь на результат у вас всё может получиться
  9. Блок: Совет  – возьмите ситуацию в свои руки и начните двигаться уже сейчас к своей цели. Путь будет тернистый и не простой, но вы сможете добиться желаемого, если будете упорны и не будете поддаваться сомнениям. Сроки видно растягиваются. Было загадано три года, но видно, что всё будет идти медленно, т.е. на  то, что что-то произойдет через год, к примеру, особенно рассчитывать не стоит.
Добрый день. На ваш вопрос выпала карта Повешенный. Повешенный – это достаточно явное свидетельство того, что ситуация тупиковая (или же трудноразрешимая), или что человек находится меж двух огней, или что налицо кризис. Этот Аркан часто указывает на наше бессилие противостоять чему-либо, бороться с кем-то (чем-то) либо на принуждение что-то делать (например, учиться, жить именно с этим человеком и т.п.) Помимо этих толкований у Повешенного есть и другие – готовность к самопожертвованию, самоотречению.
Взгляните на ситуацию под неожиданным углом. Постарайтесь абстрагироваться от личных переживаний. И старайтесь не применять для решения проблемы грубую силу, ибо это, скорее всего, только усугубит положение. Будьте готовы и к тому, что, возможно, придется пойти на жертвы или отказаться от чего-то ценного для вас.
Сейчас ситуация трудная и в ближайшие несколько месяцев не получится ее решить. Дальше — нужно смотреть по новой. Но можно поступить и более хитро. Можно сделать вам диагностику и исходя из нее провести обряд на реализацию вашего желания — тогда покупка осуществится быстро и все произойдет само по себе в наилучшей форме. Без вмешательства, пока все плачевно.
Здравствуйте!
Пока что приобретения жилья не видно.
Покупка вероятна в течение пяти лет.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый день.к сожалению не скоро.лишь к 20 году вы возьмете свою квартиру, потратив большую сумму денег.и вероятно что еще и перезанять придется.Удачи вам!
В ближайшем месяце не рассчитывайте ни на что. А в следующем должно что-то получится. Но найдете продавца только к августу.
Возможность у Вас такая у Вас будет, но не могу сказать, что скоро!
Здравствуйте Алевтина!
Приобретение жилья просматривается в 2020 году.
Успехов вам и всех Благ!!!

С уважением Марина.
Здравствуйте! Через год и 3 месяца — год и 7 месяцев. В этом промежутке. Это будет небольшая квартира. Двухкомнатная или однокомнатная. Этаж в районе 4-5. Дом небольшой.
Идет информация, что ближе к концу следующего года.
Пока Вам следует набраться терпения и затянуть немного пояса. Через годик-полтора предоставится хороший, а главное реальный вариант.
в 2021 году у ас идет свое жилье… и будет вам помощь от мужчины…
Возможно в конце года.
Добрый вечер!
Будет договренность, в течении двух лет сможете приобрести.Кто-то поможет
Всего Вам доброго от Вселенной!
Добрый день, Алевтина! По фото могу вам сказать ( и карты об этом же говорят), что вам надо более конкретно для себя решить какое именно жилье вы хотите. Много мечтаний, но конкретики мало + стопорят ваши переживания по по поводу мужчины. Ну и что, что не получились отношения? Все получится ) не с ним, так с другим) Много об этом думаете, прямо зависли в этом. Поэтому и с квартирой не двигается. Если все будет продолжаться в том же ключе, то только через 3 года получите своё жилье.