Добрый день. Скажите, что написать мужчине, что я не хочу с ним общаться? Мы видились один раз, но я понимаю что это не тот мужчина. Он не уверенный, без инициативный. Как это - вопрос №2921613

определила: мывстретились в городе было жарко очень прошлись он не предложил зайти в кафе выпить кофе. Я так невзначай сказала может зацдем кофе выпьем. Глаза бегали, взгляд отводит, голос дрожал. После этой встречи, решила занять 'пассивную позицию'. Написал что я ему нравлюсь. Пропал дня на 3. Снова пишите в вайбере. Например: 'как настроени'?.. Предложил встретиться на праздник, пропал на 3 дня. На кануни встречи написал. 'Привет… Неожиданно и неприятно но… Сегодня приехать не смогу. Помогаю родителям с ремонтом. Конечно основную работу делают специально обученные люди но есть нюансы которые мы берём на себя. Поскольку я практически единственный присутствующий мужик в доме… Буду тут.' В том же духе. Женщины у него нет. Я в этом уверена. Что означает много точек в его тексте? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Эти точки означают надежду и ожидание что Вы его поймете и оцените такое его качество как ответственность, пусть это касается его родителей, но если он такой с ними, то и с Вами способен проявлять такую же заботу и внимание.  Пока Вы друг для друга никто, а лишь присматриваетесь, то  нет смысла и права ожидать от него приоритета в Вашу пользу. Но если отношения начнут развиваться, он поставит вас на первое место. Вот об этом и вся секретная информация о точках. )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!

Если вы не хотите продолжать общение с этим мужчиной, значит так ему и напишите об этом в корректной форме. А если у вас остались какие-то не выясненные моменты и интерес к его многоточию в конце текста, значит вы можете продолжить общение, чтобы понять с чем именно связан ваш интерес.